Массовый сбой на линиях привел к страшной давке в московском метро (3)

Фото, видео
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/diana_vishenka

Сразу два сбоя произошли на «зеленой» и «фиолетовой» линиях московского метро утром во вторник, 11 декабря.

Поезда ходили с увеличенными интервалами на южных участках обеих веток. Пассажиры жаловались, что стояли в перегонах по 10 минут, а четыре станции преодолевали за полчаса.

Утром во вторник, 11 декабря, в московском метрополитене произошли два инцидента. В 8:24 стало известно о сбое на Замоскворецкой линии: были увеличены интервалы движения поездов в центр с юга линии. Через некоторое время твиттер подземки сообщил, что движение введено в график.

На это возмущенные пассажиры засыпали соцсети фото и комментариями, что в перегонах, в том числе открытых, стоят по 20-35 минут, а следующего поезда ждут по семь минут, если не дольше. Кроме того, несмотря на «ввод в график» движения поездов, толпа на платформах и в составах не уменьшалась: «Народу в вагоне уже больше, чем в любой консервной банке».

«На Таганке чисто занесли в вагон. Люди некоторые падали. Давка была бешеная везде. Как итог: лично у меня ушибы руки и ноги», – пишут в комментариях к твиту метро.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх