Почти 100 000 евро! Латвиец в спортивном тотализаторе сорвал куш (3)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кошелек с мелочью. Иллюстративное фото
Кошелек с мелочью. Иллюстративное фото Фото: Edijs Pālens / LETA

Во второе Рождество, 26 декабря, игрок в спортивном тотализаторе 11.lv выиграл почти 100 000 евро, агентству ЛЕТА рассказали представители данного интернет ресурса - компания viensviens.lv. 

Представители viensviens.lv отметили, что это самый крупный известный выигрыш в Латвии из зарегистрированных среди спортивных тотализаторов.

По информации viensviens.lv, успешной оказалась ставка в 2500 евро, при которой в карточку ставок была включена победа Lakers в НБА над Warriors (коэффициент - 4,45), а также победа "Лестер Сити" над "Манчестер Сити" в Английской Премьер-лиге (коэффициент - 8,50).

Так как обе выбранных команды в этих дуэлях были "явными аутсайдерами", общий коэффициент составил 37,825, что и обеспечило выигрыш в 94 562,5 евро. 

О своей удаче выигравший узнал ранним утром 27 декабря. На выигранные деньги мужчина планирует закончить строительство дома, а также построить баню. 

По информации Firmas.lv, viensviens.lv в прошлом году работала с оборотом в 2,77 миллиона евро, что на 41,5% больше, чем годом ранее, однако прибыль компании, по сравнению с 2016 годом, сократилась на 19,7%. 

Компания зарегистрирована в июне 2012 года, уставной капитал составляет 1,423 миллиона евро. Владелец компании на 75% зарегистрированная на Мальте компания Green Gaming Group, еще 13,5% принадлежат OG Services, а 11,5% - KR Promotions.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх