В Голливуде снимает фильм восьмилетняя режиссер

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/thebrooklynnkimberly

До этого девочка по имени Бруклин Принс дебютировала в фильме "Проект Флорида". Теперь она начала съемки собственной ленты.

Голливудская актриса, 8-летняя Бруклин Принс, начала съемки собственного фильма. Об этом она сообщила на собственной Instagram-странице.

Известно, что до этого Бруклин дебютировала в фильме "Проект Флорида". Следующей мечтой ребенка стали съемки фильма, сообщает Корреспондент.net.

"Моя мечта снимать кино началась с "Проекта Флорида". Я любила наблюдать за работой Шона, и меня вдохновляли его терпеливость, видение и креативность.

С того времени у меня появилась мечта стать самым молодым режиссером всех времен. Сегодня мое режиссерское путешествие началось",

- отметила девочка.

Пока лишь известно, что будущий фильм Бруклин получил название "Цвета". Однако детали и сюжет ленты юная создатель пока не разглашает.

Фильм "Проект Флорида", в котором она дебютировала, был снят режиссером Шоном Бейкером. В одной из главных ролей в нем снялся Уиллем Дефо. Премьера картины состоялась в рамках Каннского кинофестиваля.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх