"Ну вот и все, разлетелись": Виторган отреагировал на слухи о разрыве с Собчак

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/mvitorgan

В конце прошлого года в прессе муссировались сплетни о том, что брак Ксении Собчак и Максима Виторгана трещит по швам. 4 января актер наконец прервал затянувшееся молчание и расставил все точки над i, сообщает Woman.ru.

Кажется, только ленивый в декабре 2018-го не обсуждал возможное расставание 37-летней Ксении Собчак и 46-летнего Максима Виторгана.

Пользователи Сети заподозрили, что медиадива увлеклась театральным режиссером Константином Богомоловым, который не так давно развелся со своей упругой- актрисой Дарьей Мороз.

Знаменитостей заметили на премьере фильма "Дом, который построил Джек", и они якобы не скрывали от окружающих своих симпатий друг к другу.

Сама Собчак никак не комментировала эти слухи, но просила посторонних не вмешиваться в ее личную жизнь.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Российская телеведущая Ксения Собчак

Виторган также не делал никаких громких заявлений. Правда, уже 29 декабря супруги вместе пришли на концерт в консерваторию и тем самым дали понять, что ни о каком разладе нет и речи. А 4 января Максим в свойственной ему шуточной манере наконец положил конец слухам.

Актер записал короткий видеоролик, который опубликовал в Instagram-историях.

"Ну вот и все, разлетелись!" - говорит Виорган, тяжело вздыхая. После чего переводит камеру на сидящую рядом супругу, и они вдвоем взрываются от смеха.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх