Возможно, самый красивый министр благосостояния Латвии... (13)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Во вторник, 8 января, партия "KPV LV" выдвинула кандидатом на должность министра благосостояния депутата Сейма Рамону Петравичу. По такому случаю Русский TVNET спешит напомнить, что это та самая 51-летняя экс-депутат думы Салдусского края, внешними данными которой еще совсем недавно восхищались социальные сети в Латвии.

Напомним, ныне депутат Сейма Рамона Петравича (51) является экс-депутатом Думы Салдусского края.

На выборах в Сейм она баллотировалась в Курземе под номером два в списке партии "KPV LV". Петравича получила 3503 плюса и 704 раза была вычеркнута.

Однако пользователи в соцсетях сразу после выборов обратили внимание не только на политическую целеустремленность, но и на внешние данные госпожи депутата.

Женщина охотно делится яркими фотографиями из своих путешествий, где позирует в купальниках и коротких юбках. А в комментариях к снимкам то и дело встречаются слова "сексуальная", "прекрасная", "красавица".

Известный латвийский дизайнер Гинтс Буде поделился своим мнением: "Мужчины такую женщину в Сейме хотят не слышать, а видеть".

Впрочем, в последнее время фотографии депутата стали более нейтральными, хотя отрицать ее красоту все равно бессмысленно - потенциальный министр благосостояния великолепна в каждом кадре. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Turpinu baudīt brīvdienas.

A post shared by Ramona Petravica (@ramonapetravica) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#Saldussaule

A post shared by Ramona Petravica (@ramonapetravica) on

Комментарии (13)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх