Охранников т/ц Dole подозревают в жестоком убийстве мужчины, но они гуляют на свободе

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Agnese Gulbe / LETA

Экспертиза установила, что найденный у торгового центра Dole мужчина погиб в результате побоев охранников этого магазина.

Изначально полиция предполагала, что он умер после того, как охранники вытолкали его на мороз и бросили в беспомощном состоянии, но в процессе следствия стало известно, что охранники мужчину избили до смерти, сообщает передача Degpunktā на LNT.

В полиции подтвердили, что экспертиза выявила тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть.

К обоим охранникам 1960 г.р. применена мера пресечения, не связанная с лишением свободы, однако им запрещено работать в охране. Личность умершего пока не выяснена.

На данный момент полиция выясняет все обстоятельства трагедии. По первоначальной информации, охранники обнаружили мужчину в туалете, избили его и выволокли на снег.

Как уже сообщал наш портал, в субботу, 5 января вечером, жители Кенгарагса у одного из местных торговых центров заметили лежащего на земле мужчину без признаков жизни. Прибывшие медики констатировали его смерть, а на теле мужчины были видны следы побоев.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх