В Кенгаргсе у т/ц найден труп мужчины: в избиении подозреваются охранники магазина (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Valsts policija

В субботу, 5 января вечером, жители Кенгарагса у одного из местных торговых центров заметили лежащего на земле мужчину без признаков жизни. Прибывшие медики констатировали его смерть, а на теле мужчины были видны следы побоев.

Полиция выяснила, что погибший находился в помещении центра и, по данным свидетелей, его за одежду вытащили двое мужчин в форме охранников. Он не сопротивлялся, а на его лице была видна кровь.

На теле мужчины зафиксированы телесные повреждения, на данный момент устанавливается время и обстоятельства их получения жертвой. Кроме того, оцениваются действия охранников в отношении этой персоны и  заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии.

 Сотрудники Кенгарагского участка Рижского региона Госполиции задержали двоих охранников 1960 года рождения. К ним применена мера пресечения не связанная с лишением свободы. Ведется активное расследование.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх