Константин Хабенский стал отцом в третий раз

Поздравляем!
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Константин Хабенский
Константин Хабенский Фото: Vladimir Trefilov/Sputnik/Scanpix

Как сообщают российские СМИ, 1 февраля в семье известного актера и режиссера Константина Хабенского произошло радостное событие - его супруга Ольга Литвинова родила дочь. Имя малышки счастливые родители пока не разглашают.

В сентябре прошлого год стало известно, что в семье 47-летнего Константина Хабенского ожидается пополнение. И вот, как выяснилось, 1 февраля 37-летняя супруга актера Ольга Литвинова подарила ему еще одну девочку.

Как известно, звездная пара старается не афишировать свою личную жизнь, а потому ни имя, ни вес и рост новорожденной пока не известны.

Да и саму радостную новость актерская чета подтверждать не торопится.

Появившаяся на свет малышка стала вторым общим ребенком Ольги и Константина - они уже воспитывают дочь Александру, которой этим летом исполнится три года. Кроме того,

у актера есть 11-летний сын Иван от первой жены - журналистки Анастасии Смирновой, скончавшейся в 2008 году от рака мозга.

Тогда мальчику был всего годик. Сегодня он живет и учится в Испании, где за ним присматривает бабушка.

Что ж, от души поздравляем многодетного папу и его супругу и с нетерпением ждем известий от них самих!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх