"Ее схватили за голову и об пол!". В Лиепае 15-летние школьницы побили 12-летнюю

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Evija Trifanova/LETA

В Лиепае несколько 15-летних школьниц напали и побили на перемене 12-летнюю девочку.

Все случилось в школьной раздевалке. О случившемся проинформирована полиция, однако мама пострадавшей считает, что стражи порядка и администрация школы слишком легкомысленно относятся к насилию, сообщает передача Degpunktā.

В восьмой средней школе города на прошлой неделе после конфликта между несколькими подростками 12-летнюю девочку пришлось увозить в больницу с травмой головы.

Ученики, которые были свидетелями ситуации, говорят, что Вероника не вызвала конфликт, а наоброт, пыталась уйти от него.

"Она сказала "идите своей дорогой, а я своей" и пошла. Одна из девочек схватила ее за голову и толкнула на пол. Теперь у моей дочери рана на голове", - рассказала мама потерпевшей.

Учитывая, что девочка получила серьезный удар, ее доставили в медучреждение. Пока ехала "Скорая", мама пыталась переговорить с нападавшими. Директор школы комментарии о ЧП не дает, но отметила, что с обидчицами предстоит серьезный разговор.

Сейчас Вероника боится посещать уроки, ей труднее сконцентрироваться после травмы. Ее мама не собирается отпускать ситуацию, так как полагает, что насилие в школе может повториться.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх