Это правда! Виктория Лопырева подтвердила, что родила сына

ФОТО: "Самый счастливый момент в моей жизни"
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/lopyrevavika

Русский TVNET накануне сообщал, что, по информации российских СМИ, 35-летняя телеведущая, модель и светская львица Виктория Лопырева родила своему возлюбленному Игорю Булатову сына. И вот наконец сама новоиспеченная мамочка подтвердила этот факт.

Напомним, поздно вечером 6 февраля в СМИ появилась информация о том, что Виктория Лопырева родила первенца, причем произошло это радостное событие днем ранее, 5 февраля. "Родила сына", - сообщил журналистам источник из близкого окружения знаменитости.

Поклонники гламурной блондинки тут же бросились поздравлять свою любимицу и, конечно, томились в ожидании хоть каких-то известий от нее самой.

И вот Виктория дала о себе знать, разместив в Instagram фото, подтверждющее, что она родила сына.

"The happiest moment of my life" ("Самый счастливый момент в моей жизни") - так подписала Лопырева снимок, на котором позирует в футболке с надписью "It's a baby boy" и просто светится от счастья.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

The happiest moment of my life ?V

A post shared by Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) on

Добавим, что до этого в Instagram stories Виктория поделилась фоторафией роскошного букета с запиской "С любовью, твой И. Б." от своего возлюбленного и отца новорожденного Игоря Булатова.

Что ж, от всей души поздравляем молодую маму и желаем здоровья и счастья ей и ее первенцу!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх