5 простых средств для повышения потенции

Советы фармацевта
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: depositphotos.com

В целях улучшения потенции рекомендуется пить фруктовые чаи и ежедневно принимать витамины, минеральные вещества, жирные кислоты и аминокислоты в необходимом количестве, советует фармацевт сети аптек Apotheka Илзе Яудземе.

Фармацевт рекомендует для улучшения потенции также отказаться от употребления спиртного и от курения, так как они негативно влияют на сексуальную функцию. Никотин вредит нормальному кровообращению и сужает мелкие кровеносные сосуды. А алкоголь влияет на передачу импульсов нервной системы и нарушает гормональные процессы. 

Рекомендуется принимать для улучшения потенции: 

# 1 Фруктовые и растительные чаи 

Чаи из полевых яблок, семян аниса и моркови, элеутерококка, сельдерея, спаржи и женьшеня. Благоприятно влияет на сексуальную функцию также гинкго билоба, помогая улучшить периферийное кровообращение, а вместе с тем и приток крови к половому члену.

# 2 Цинк

Цинк способствует выделению тестостерона. В профилактических целях предлагаемая дневная доза составляет 15 мг в день.

#3 Витамин С

Он сохраняет эластичность кровеносных сосудов, что является важным фактором для улучшения потенции. Рекомендуемая дневная доза: 500 мг два раза в день.

#4 Рыбий жир и масло ночной примулы

Жирные кислоты омега-3, которыми богаты рыбий жир, льяное семя и облепиха, благотворно влияют на организм. Масло вечерней примулы (его другое название - масло ночной свечи) более известно как препарат для интимного здоровья женщины, но она благоприятно влияет и на мужчин. Дневная доза: две ложки рыбьего жира в день и один грамм масла вечерней примулы - три раза в день.

#5 Аминокислоты

Для улучшения потенции полезна аминокислота аргинин (L - аргинин, включенный в состав пищевых добавок). Аргинин придает тонус, что положительно влияет на функциональность половой сферы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх