Тайны характера каждого знака Зодиака

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: depositphotos.com

Люди не всегда такие, какими кажутся. Это касается и астрологии. В этой статье мы рассказываем об истинной природе знаков Зодиака.  Вы готовы узнать правду?

Правда ли, что Овен агрессивен и неэмоционален? А Лев - храбр? Действительно ли Козерог всегда держится на расстоянии? Оказывается, это всего лишь стереотипы, и они далеки от правды. 

Овен

Что вы думаете, когда он пытается доминировать над вами и показать свое превосходство? На самом деле он нуждается в вашей поддержке и одобрении. Ему нужно быть уверенным, успокоиться, потому что по натуре он очень чувствительный романтик.

И он действительно может быть рыцарем без страха и упрека, если в него поверить. 

Он готов, если будет необходимо, даже отдать свою жизнь, защищая близких. Но Овнам очень нужна поддержка и обратная связь. Они очень хотят быть любимыми, стремятся, чтобы их ценили.

Телец

Почему он настолько несокрушимо упрям? Почему его так тяжело переубедить? Это из-за вечного ощущения одиночества. Возможно, корни этой проблемы в далеком детстве, когда он понял, что кроме себя самого рассчитывать не на кого.

Тельцы очень сильны и ни на кого не надеются. Это также объясняет некоторый эгоизм в их поступках.

Но поверьте, когда они говорят "я люблю тебя", это от чистого сердца. Даже если это не очевидно.

Близнецы

Кажется, они всегда стараются слишком сильно. Слишком быстро двигаются, слишком много думают.

В отношениях с ними всегда нелегко. Возможно, Близнецы просто не понимают что происходит.

Это потому, что всякий раз, когда они собирались остепениться, им причиняли невыносимую боль. Они постоянно мысленно возвращаются назад в то время, когда им казалось, что они все поняли, всего достигли, но потом оказалось, что это не так. Они думают, что это их вина, и не могут простить себя.

Рак

Их вечная игра в жертву делает их порой невыносимо милыми, но временами жутко раздражает.

Их бушующий внутри океан эмоций сложно не заметить, и это не беспричинно. Они играют в "обвинителя", чтобы обвинение не пало на них.

Они очень умны, но страшно боятся разоблачения. Принятие решений не дается им легко, и память об ошибках прошлого часто погружает их в уныние.

Лев

При первой встрече вы будете поражены их благородством, уверенностью, с которой они легко покоряют всех присутствующих. Будьте уверены, внутри они еще прекраснее.

Лев скрывает свои эмоции, но они у него есть. У него вошло в привычку обвинять себя всякий раз, когда что-то идет не так.

Хотя по нему не скажешь… Добрая и щедрая натура Львов всегда искренне жаждет помочь. И они нередко чувствуют, что подводят окружающих или, что еще печальнее, самих себя. Чтобы скрыть это, они и ведут себя как "звезда".

Дева

Стабильный, непоколебимый и практичный знак. Дева постоянно анализирует все происходящее, осуждает и критикует. Но это потому, что Девы чувствуют боль всего мира и хотят сделать все, что в их силах, чтобы это прекратить.

В глубине души они не так уж и сильно хотят преуспеть во всем, что они делают.

На самом деле они мечтают прожить свободную жизнь, полную приключений. Расправить крылья и парить высоко в небесах…

Весы

Вежливый, улыбчивый, воспитанный - такое впечатление о Весах складывается у окружающих. Никогда не задумывались о том, почему они так открыты к переговорам и стремятся найти компромисс? Потому что они изо всех сил стараются не осуждать других и избегать конфликта. Потому что они верят в лучшее в людях.

Отношения с любимым человеком и друзьями для них всегда на первом месте.

Но им надо понять, что они будут себя чувствовать лучше, если поставят свои интересы на первое место. И что не стоит переделывать себя под тех, кто не стоит их любви.

Скорпион

Наверняка вы задумывались, почему эти загадочные создания ведут себя так подозрительно и хранят так много секретов… Сейчас узнаете! Больше всего в мире они ценят справедливость.

Они всеми силами пытаются защитить слабых и напуганных. И корят себя всякий раз, когда у них это не получается.

Поэтому они уходят вглубь себя и старательно выстраивают внешнюю защиту, чтобы не было видно, что происходит внутри. Из-за этого они часто кажутся материалистичными и холодными. Они склонны идеализировать своих друзей и возлюбленных, но потом часто оказываются разочарованными.

Стрелец

Уверенный в себе любитель приключений, типичный Стрелец, вселяющий в других веру в жизнь одним только взглядом. Но есть подвох! Внутри они ведут ожесточенную борьбу с демонами за свою силу и порой даже за свой рассудок.

В глубине души они мечтают только об одном: чувствовать себя в безопасности, будучи окруженными людьми, которые их любят.

И которым не все равно. Возможно, вам кажется, что вы можете легко прочитать его, как открытую книгу… Это не так. И они покажут вам только то, что хотят. И только если вы будете этого достойны.

Козерог

Рассудительный и осторожный - так характеризуют Козерога чаще всего. Но сколько всего остается неупомянутым! На самом деле они хотят быть спонтанными и победить свою склонную к осуждению натуру. Но, к сожалению,

вместо этого они шокируют окружающих частыми перепадами настроения. От этого им немного не по себе.

Секрет в том, чтобы заставить их почувствовать себя любимыми.

Они скрывают свою зажигательную и сексуальную натуру, храня ее для подходящего человека.

Водолей

Их странности и эксцентричность - это способ показать миру, что они не такие, как все, кто причиняет столько боли другим. Они разочарованы в человечестве и хотят прекратить это кровопролитие, совершая забавные и нелогичные безумства.

Они хотят, чтобы все окружающие знали, что они не такие, как все.

Они так стараются изменить мир к лучшему, что часто остаются совершенно одни.

Рыбы

"Ушел в себя, вернусь не скоро!" - опознавательная табличка этого знака. Но справедливо ли это суждение? Конечно, нет! 

То, что сходит за отрешенность и мечтательность, на самом деле лишь крик о помощи.

Они постоянно получают сигналы от других людей и от Вселенной, поэтому им так тяжело расслабиться. От переизбытка информации они нередко чувствуют переутомление, будто устали думать. Когда они найдут внутренний баланс, они тут же покажут, на что способны!

Перевод статьи Secrets and Hidden Things About Your Personality via Клубер.

Отредактировано и дополнено Русским TVNET.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх