ВИДЕО: Скандалист Кивичс устроил мордобой в торговом центре (1)

Нецензурщина и разбитый глаз...
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Один из Интернет-пользователей опубликовал в соцсетях видео, на котором запечатлено, как скандальный латвийский музыкант Андрис Кивичс дерется с посетителем в торговом центре. 

Из ролика нельзя понять, по какой причине сцепились молодые люди, однако оба, размахивая кулаками, не стеснялись в выражениях.

На последних кадрах видно, что Кивичс первым покидает поле боя, причем с разбитым и кровоточащим глазом.

"Гордость Латвии! Кивичс напал на молодого человека", - гласит подпись к видео.

(Осторожно! На записи слышна ненормативная лексика)

Пояснения по поводу опубликованного видео дал сам Кивичс, который утверждает, что на него напали двое молодых людей, поэтому он сейчас находится в Курземском участке Риги.

"Это самая оскорбительная провокация против нас из всех, что были ранее.

Герои удрали. Мы в полиции, будет уголовное дело. Полные козлы, они ржали, ухмылялись и снимали все на расстоянии метра.

На видео, которое распространяется в Интернете, вторая часть произошедшего, первая была на улице, где я поскользнулся и меня пинали... Будет официальное видео с камер видеонаблюдения магазина о том, что было на улице".

Видео: Кивичс и Скулме пришли на "Erots 2019" и устроили скандал >>>

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх