Видео: Кивичс и Скулме пришли на "Erots 2019" и устроили скандал

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Самая горячая парочка местного шоу-бизнеса - Андрис Кивичс и Лиене Скулме посетили фестиваль "Erots 2019", но у самого входа ввязались в конфликт, который попал в реалити-шоу Kivičs. Pavisam privāti на канале STV Pirmā!

Стоим в очереди, рядом стоят, держась за руки, две девушки. Одна говорит: "Вы классные, мы наблюдаем за вами, держитесь!". Вторая отвечает: "Ничего классного тут нет, чему там радоваться? Там все плохо!",

- вспоминает Кивичс.

Сказанное девушками основательно разозлило музыканта, поэтому он обругал посетительницу с головы до ног.

"У тебя кто-то что-то спрашивал? Мне тебя по пунктам проанализировать? Посмотри на себя со стороны! Так выглядит дебильная женщина!"

- резко осек ее Кивичс, сопроводив свою речь отборными ругательствами. В конфликт вступила Скулме, которая больше хихикала над всем происходящим.

"Мне пришлось эту девушку поставить на место. Почему надо на нас "наезжать"? Нас с Лиене довели", - объясняет свое поведение Кивичс. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх