Женщина столкнулась со стаей псов и попала в больницу с сотнями укусов (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Злая собака
Злая собака Фото: TVNET

Жительница США пережила нападение стаи собак. Её доставили в больницу с двумя сотнями укусов, сообщает портал WREG.

Всё произошло 8 марта. Женщина 27-и лет шла домой и наткулась на свору собак. Примерно 10 собак окружили её и загнали в угол. 

"Первая собака прыгнула и вцепилась мне в руку, после чего к ней присоединились остальные, — вспоминает женщина. — Я предприняла несколько попыток достать телефон, но они тянули меня за трейлер, где и хотели загрызть. Они пытались съесть меня заживо".

Рядом никого не было и женщина потеряла надежду на спасение. Спустя время проезжающий мимо водитель услышал её крики и разогнал животных, тем самым спас её. Пострадавшую доставили в больницу, там ей оказали необходимую медицинскую помощь.

Владельцы собак утверждают, что на женщину напали койоты. Власти округа сообщили, что по местным законам домашним собакам не запрещено находиться без привязи, и посоветовали женщине подать гражданский иск.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх