Смесь Кинг-Конга и Барби: юная китаянка-бодибилдер покоряет Сеть

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Студентка из Китая по имени Чен удивила Сеть своими мускулами и достижениями в бодибилдинге. 21-летняя девушка может поднять вес вдвое больший собственного, сообщает The Daily Mail.

В детстве Чен Лу была очень застенчивой. Когда же она посмотрела турнир по бодибилдингу, поняла, что красота может быть разной.

Китаянка рассказывает, что вид девушек-культуристок произвело на нее неизгладимое впечатление, и она отправилась в зал заниматься, а затем поступила в спортивный колледж.

Сейчас Чен, рост которой всего 155 сантиметров, поднимает 120 килограммов, что более чем двое больше ее собственного веса.

В Сети китаянка известна под псевдонимом King Kong Barbie. Она транслирует свои тренировки на китайских видеоплатформах и собрала там около 300 тысяч поклонников.

Чен признается, что

не все оценили ее увлечение, поскольку в Китае считается, что "женщина должна выглядеть слабой, чтобы быть красивой".

Но девушка не собирается останавливаться. Она уже принимает участие в конкурсах культуристов, причем весьма успешно. Так, в прошлом году Чен заняла четвертое место на Национальном чемпионате по бодибилдингу.

Фото смотрите здесь >>>

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх