Женщина узнала о беременности за 45 минут до родов

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эммалуиз Леггэйт с семьей
Эммалуиз Леггэйт с семьей Фото: Facebook/Emmalouise Leggate

Жительница шотландского города Глазго узнала о своей беременности за 45 минут до родов. Бывает и так!

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Mirror, после рождения первенца 18-летняя Эммалуиз Леггэйт принимала противозачаточные таблетки и не планировала второго ребенка. Однако утром 17 июля 2018 года ее живот округлился, хотя еще вечером предыдущего дня был абсолютно плоским, утверждает женщина.

Британка вызвала скорую помощь и спустя 45 минут родила здорового младенца по имени Сиара.

Женщина вспоминает, как до этого немного поправилась и пыталась похудеть, однако округления конкретно живота она не наблюдала.

"Я не делала тест на беременность. У меня не было никаких симптомов. Совсем ничего. Доктора не могут объяснить, почему у меня не было живота, - рассказывает Леггэйт. - Они лишь предполагают, что ребенок мог находиться в области спины. Так происходит довольно часто".

После появления на свет второго ребенка Леггэйт установила внутриматочную спираль и начала регулярно делать тесты на беременность.

Недавно мы сообщали, что  женщина из Бангладеша за неполный месяц родила близнецов после появления на свет её первого ребёнка.

20-летняя Арифа Султана родила первенца в конце февраля, а уже через 26 дней после этого вернулась в больницу. Когда врачи провели сонографию, они обнаружили, что у женщины имеется вторая матка, в которой растут близнецы. Через месяц ее доставили в больницу и там провели экстренное кесарево сечение.

На свет появились еще двое малышей - мальчик и девочка. Женщину с детьми выписали из клиники спустя четыре дня. 

"После прибытия пациентки мы сделали ей сонографию и узнали о близнецах, - рассказала BBC врач Шейла Подар. - Мы были шокированы и удивлены. Не видела ничего подобного".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх