Дочь Началовой впервые появилась на публике после похорон мамы

ВИДЕО
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Началова с дочкой Верой
Юлия Началова с дочкой Верой Фото: https://www.instagram.com/julianachalova

12-летняя дочь популярной российской певицы Юлии Началовой и экс-футболиста Евгения Алдонина Вера впервые появилась на публике после смерти мамы.

Девочка приняла участие в концерте, сыграв перед публикой на фортепиано.

Алдонин и его супруга Ольга пришла поддержать Веру, а записью с концерта Евгений поделился на своей странице в Instagram. На видео юная пианистка сидит за роялем в черном платье и играет грустную, лирическую пьесу.

"Моя любимая и талантливая Доченька! Любим тебя!", - подписал публикацию Евгений Алдонин.

В комментариях поклонники восхитились талантом Веры и оставили множество добрых слов и пожеланий в ее адрес.

Как мы уже сообщали, родные и близкие стараются оградить Веру Алдонину от нападок СМИ. Сейчас 12-летняя девочка начала возвращаться к привычной жизни.  

Вера уже стала посещать учебное учреждение, общаться со сверстниками - это хоть ненадолго, но все же отвлекает ее от грустных мыслей.

Напомним, Юлия Началова скончалась 16 марта из-за абсцесса - гнойного воспаления тканей. После операции, которая была проведена на ноге, сердце Юлии не выдержало. Ей было 38 лет.

Фото: Прощание с Юлией Началовой

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх