Принимала противозачаточные, курила, пила и... внезапно родила. Сама!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Pixabay

24-летняя жительница Лондона не заметила собственную беременность и внезапно родила ребенка, сообщает издание Daily Mail.

У официантки Шарлотты Дюбард регулярно наблюдалась менструация, ее вес почти не менялся, а потому никаких оснований полагать, что она может быть в положении, не было.

"Задним умом я понимаю, что мне хотелось больше сладкого, - говорит теперь уже молодая мама. - Еще были проблемы с ногами, из-за чего я неделю пропускала работу.

Врач потом объяснил, что причиной могло быть давление ребенка".

Все девять месяцев девушка принимала противозачаточные средства, курила, употребляла алкоголь и ходила на работу, где смена могла длиться 14 часов. Когда у нее начались схватки, она не придала этому значения. "Вечером я почувствовала боль, но не особенно сильную - даже слабее, чем обычно при месячных, - рассказывает Шарлотта. - На следующий день боль продолжилась волнообразно - то усиливалась, то ослабевала".

Осмотрев себя при помощи камеры мобильного телефона, она разглядела показавшуюся головку младенца.

Девушка поспешила в ванну и родила. Перерезав пуповину при помощи маникюрных ножниц, она позвонила своему парню и велела срочно приезжать.

Поначалу он не мог поверить, что ребенок действительно их, и предположил, что девушка нашла его на улице.

Врачи осмотрели новорожденного и заключили, что он совершенно здоров.

"Акушерки даже спрашивали меня, где я научилась так перерезать пуповину, потому что делать это по-другому могло быть очень опасно, - призналась девушка.

- Понятия не имею, откуда я знала, что делать. Наверное, инстинкт".

Недавно Русский TVNET сообщало том, что жительница шотландского города Глазго узнала о своей беременности за 45 минут до родов. После рождения первенца 18-летняя Эммалуиз Леггэйт принимала противозачаточные таблетки и не планировала второго ребенка. Однако однажды утром ее живот округлился, хотя еще вечером предыдущего дня был абсолютно плоским .Британка вызвала скорую помощь и спустя 45 минут родила здорового младенца.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх