В Эстонии фургон наехал на пятилетнего велосипедиста. Ребенок погиб

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Pixabay

В среду вечером, 29 мая, в Эстонии - в уезде Тартумаа, произошла авария, в результате которой погиб пятилетний мальчик. Он ехал во дворе на велосипеде и получил удар от фургона. Ребенок скончался на месте происшествия, пишет Rus.Postimees.

Точные детали ДТП выясняются.

29 мая в 17.20 в Луунья на улице Пуйестеэ произошло ДТП: фургон, двигаясь задним ходом, с проезжей части во двор, наехал на маленького велосипедиста. В результате наезда ребенок получил тяжкие травмы.

На место прибыла бригада скорой помощи, которая пыталась реанимировать ребенка, но, к сожалению, это не дало результата.

"Полиция выражает глубокое соболезнование родителям и близким мальчика. Трагический случай произошел во дворе. По предварительным данным, водитель следил за движением своего фургона, но, по его словам, не увидел, откуда и как выехал ребенок на велосипеде", - сказал оперативный руководитель Лыунаской префектуры Вейко Ярва.

Водитель фургона был трезв. Во время аварии светило солнце и дорожные условия были хорошими.

Полицейский уточнил, что это все же первоначальные данные, все обстоятельства и причина аварии будут выяснены в ходе криминального производства.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх