Шесть знаков Зодиака, которые маниакально любят чистоту

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Уборка. Снимок иллюстративный.
Уборка. Снимок иллюстративный. Фото: Andriy Popov/PhanterMedia/Scanpix

Астрологи выделяют шесть знаков Зодиака, которые любят убираться и наводить порядок дома. 

Овен

Овнам всегда мешает лень, но они очень любят чистоту. Хотя им проще сложить все грязные вещи в укромное место, чем провести генеральную уборку. Но что касается личной чистоплотности, этот знак очень щепетильно к ней относится.

Телец

Это настоящий фанат уборки! В доме Тельца всегда все стоит на своих местах. Если будет даже намек на беспорядок, то Телец сойдет с ума. Они легко отказываются от лишних вещей и не приобретают ненужную мебель. 

Близнецы

Близнецы - это двойной знак, поэтому у него двойные стандарты к чистоте.  С одной стороны это очень чистоплотные люди. Их может раздражать грязь даже в гостях. Но иногда у них просто нет сил провести уборку. Близнецы влюблены в себя, поэтому личная гигиена у них на высшем уровне.

Рак

Раки любят чистоту, но у них нет определенных рамок. Они просто любят убираться. Но в их личном пространстве у них может быть небольшой беспорядок.

Дева

Девы - это маньяки чистоты! У них дома всегда идеально чисто, а одежда – всегда выглажена. Если на одежде появилось пятно  - то это целая трагедия. Им нравится убираться и по несколько раз в день. Главное - чтобы никто не сказал, что в квартире есть хоть одно грязное место.

Скорпион

Для этих людей важен вопрос личной гигиены! Дома же они убираются в несколько этапов и на выходных проводят полную уборку. Они не хотят затруднять себе жизнь, а также не создавать себе плохого настроения. Грязное жилище может стать источником стресса, поэтому Скорпионы все равно уберут любой беспорядок в ближайшее время.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх