Сколько заработал Алибасов на своем отравлении (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Напомним, более двух недель назад произошло несчастье - продюсер и музыкант Бари Алибасов выпил средство для прочистки канализационных труб "Крот". Но скорое исцеление артиста заставило многих сомневаться в том, что Бари Каримыч действительно был при смерти. Журналист издания "Московский комсомолец" приводит подсчеты того, сколько якобы заработал продюсер на своей болезни. 

"Отравление Бари - это фейк!", - пояснила изданию бывший директор Джигурды Антонина Саврасова.

"Когда трубы прочищаешь такой химией, засоры исчезают. А что же тогда творится в пищеводе - там все сгорит! Такие люди инвалидами остаются на всю жизнь. А Бари уже в студию к Малахову пришел! И даже плясал", - цитируют женщину издание. 

Саврасова также отметила, что хорошо знает Алибасова. Он настоящий "гений пиара".

Все происходящее - пиар-кампания. Тем более, что есть повод  - 30-летие группы "На-На" и их юбилейный гастрольный тур.

"Уверена, все было спланировано с самого начала", - утверждает директор Джигурды.

На вопросы журналиста о том, почему снималось промывание, Саврасова ответила, что это делалось для того, чтобы повыгоднее продать. 

"Это стандартная процедура, если человек говорит, что выпил что-то не то. Этот ролик с промыванием Алибасова потом продали на телевидение за 10 тысяч долларов. И это только одному каналу", - отметила она.

Кроме того, Саврасова утверждает, что на НТВ готовится платный материал на тему отравления Бари с его участием. 

"В шоу Малахова ему за первое после болезни интервью дали 300 тыс. руб. (около 4,1 тысяч евро). А потом Бари и сам пришел в студию "Привет, Андрей!" за 500 тыс. руб.(6,9 тысяч евро)", - объяснила она.

Кроме того, директор Джигурды уверена, что это еще не финал, и готовятся другие программы.

"По моим прикидкам, Бари больше двух миллионов (около 27,9 тысяч евро) уже поднял на своей типа болезни. Да еще добавьте бесплатную рекламу "На-На"", - подытожила женщина. 

Напомним, в начале июня после отравление жидкостью для прочистки труб продюсер и музыкант Бари Алибасов получил сильнейший ожог желудка. Теперь он лечится дома. После медикаментозной комы у продюсера была потеря памяти, но он постепенно вспоминает все больше и больше деталей своей биографии. Сейчас Бари Каримыч становится участником различных шоу посвященных этому происшествию. 

Ранее сын Алибасова со слезами поделился подробностями трагедии.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх