"Просто выкачка денег": Участник кастинга "Битвы экстрасенсов" рассказал про схемы обмана московских магов (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Дмитрий из Литвы, участник кастинга шоу "Битва экстрасенсов" на ТНТ
Дмитрий из Литвы, участник кастинга шоу "Битва экстрасенсов" на ТНТ Фото: TVNET

4 июля в Риге прошел кастинг на 20-й сезон шоу "Битва экстрасенсов" на ТНТ. Среди участников находился и конкурсант Дмитрий, приехавший из Литвы. Мужчина рассказал, что он является потомственным ясновидящим. Он признался, что неоднократно пытался устроиться в салоны экстрасенсов в Москве, но везде столкнулся с очевидным обманом людей и "выкачкой денег". 

В разговоре с Русским TVNET Дмитрий признался, что может "сканировать" людей, различные предметы, а также дома и автомобили. С ним часто связываются для различных консультаций.

Дмитрий отметил, что несколько раз пытался устроиться в московские магические салоны, но везде он сталкивался с обманом людей, что противоречило его совести. Как пояснил сам мужчина, он надеется, что при помощи кастинга на шоу "Битва экстрасенсов" на ТНТ он наконец-то попадет в Москву. 

Видео: фрагмент интервью с Дмитрием из Литвы

Проект "Битва экстрасенсов" - это долгожитель эфира канала ТНТ.

За 11 лет зрители смогли увидеть сотни людей, называющих себя экстрасенсами. Верить или нет в их силу – личное дело каждого зрителя. Но эксперимент ТНТ по проверке экстрасенсорных способностей продолжается. В первый день объявления о кастинге на проект "Битва экстрасенсов" на ТНТ подали около 400 заявок. Отобрано было 76 участников, которые и прошли кастинг 4 июля в Риге.

Напомним, премьера 20-го сезона шоу "Битва экстрасенсов" состоится уже этой осенью на телеканале ТНТ. 

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх