Принцу Джорджу 6 лет! Новые милейшие фото королевского наследника

Автор - Кейт Миддлтон
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Принц Джордж
Принц Джордж Фото: The Duchess of Cambridge/AP/Scanpix

Сегодня старшему ребенку герцога и герцогини Кембриджских - принцу Джорджу Александру Луи - исполняется 6 лет. В честь этого события британская королевская семья опубликовала новые фотографии именинника, сделанные его мамой Кейт миддлтон - талантливым фотографом-любителем.

На одном из снимков Джордж в форме английского спортивного клуба заразительно смеется, лежа на траве в саду своего дома и демонстрируя отсутствие нескольких молочных зубов. На другом кадре он запечатлен в зеленом поло.

"Герцог и герцогиня Кембриджские очень рады поделиться тремя новыми фотографиями принца Джорджа в ознаменование шестого дня рождения Его Королевского Высочества",

- гласит сообщение в официальном Instagram-аккаунте Кенсингтонского дворца.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Kensington Palace (@kensingtonroyal) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Kensington Palace (@kensingtonroyal) on

Как отмечает Daily Mail, представители королевской семьи не сообщили, где в настоящее время находятся герцоги Кембриджские с детьми. Однако, согласно информации некоторых источников, они могли улететь на закрытый карибский остров Мустик.

Галерея: Кейт и Уильям с детьми на выставке цветов в Челси

Напомним, Джордж - третий правнук королевы Великобритании Елизаветы II, первый внук принца Уэльского Чарльза и принцессы Дианы и первенец герцога Кембриджского Уильяма и герцогини Кембриджской Кэтрин.

Он появился на свет 22 июля 2013 года в Лондоне, в госпитале Святой Марии - там же, где принцесса Диана родила в 1982 году Уильяма, в 1984-м - Гарри.

Джордж Александр Луи занимает третье место в порядке наследования британского престола после своего деда принца Чарльза и отца - принца Уильяма.

Джордж окончил первый класс школы Thomas's Battersea, в сентябре пойдет во второй.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх