Актёр "Игры престолов" подписан на Instagram простой девушки из России. То, что их связывает, не может не умилять

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: instagram.com/pascalispunk/

Актёр Педро Паскаль, сыгравший Оберина Мартелла в сериале "Игра престолов" подписан на девушку из Кабардино-Балкарии всего из-за одного комментария.

Артист подписан в Instagram на 347 человек. Среди них актёры главных ролей сериала - Эмилия Кларк, Лена Хиди, Мейси Уильямс и так далее… Но что в этом списке делает девушка из Кабардино-Балкарии с ником zukhrakab?

Девушка рассказала, как получилось так, что она оказалась в списке этой звёздной компании.

Россиянка подписалась на профиль Педро Паскаля в Instagram, когда его только утвердили на роль Оберина. Тогда многие поклонники книг Джорджа Мартина не оценили выбор создателей сериала. Они начали писать Паскалю гневные сообщения под фото в его профиле. 

*you don't even know him - вы его даже не знаете

Однако девушка не была в этом числе и поддержала актёра в это непростое время, написав комментарий в ответ всем недоброжелателям.

Вот после этого случая артист и подписался на девушку. Самое главное - он до сих пор не отписался. Хотя сейчас количество его подписчиков уже превышает 1,2 миллиона человек.

В настоящее время Педро Паскаль, помимо роли в "Игры престолов", успел исполнить роль в сериале "Нарко", а сейчас его можно увидеть в сериале "Мандалорец" на Disney+.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх