Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2020/01/07/12856403t1hc69f.jpg)
Предложивший возможность инвестирования мошенник выманил у жителя Рапламаа, Эстония, более полумиллиона евро.
В ноябре прошлого года говоривший по-русски мужчина по телефону предложил жителю Рапламаа возможность сделать инвестицию, сообщила во вторник, 7 января, Ляэнеская префектура.
Житель Рапламаа внес деньги на счет иностранца под его руководством, однако сам больше доступа к этому счету не получил.
Мошенник причинил своей жертве ущерб, превышающий 500 000 евро.
Полиция в понедельник для расследования произошедшего возбудила уголовное дело по статье о мошенничестве.