"Я не хочу, чтобы он управлял моей страной": Шэрон Стоун высказалась о Путине (3)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун Фото: скриншот видео

Американская актриса Шэрон Стоун во время получения награды "Женщина года" на премии GQ Men of the Year Awards в Германии повторила знаменитую сцену из фильма "Основной инстинкт", чем вызвала восторг зрителей и очередное внимание СМИ. Актриса также дала интервью немецкому изданию GQ. 

Голливудскую звезду спросили про отношение к президентам Владимиру Путину и Дональду Трампу

"Я думаю, что Путин - сильный лидер своей страны по-своему. Я не хочу, чтобы он управлял моей страной, но я не против того, как он управляет своей страной. Я просто хочу, чтобы он держался подальше от моей", - заявила звезда. 

Она подчеркнула, что не хотела бы, чтобы глава ее государства вел дела с другим главой государства, который пытается захватить другие страны - или США.

"Но не каждая страна является демократической - и, возможно, не каждая страна должна быть демократической вообще. Трамп и Путин очень разные", - указала Стоун. 

Шэрон считает, что Трамп манипулирует другими главами государств.

"Он подражатель. Если вы доберетесь до президента Соединенных Штатов, вам следует относиться к этой должности с большой честью, смирением и чувством личной гордости. Путин не подражатель. Путин управляет своей страной в своих интересах", - объяснила она. 

Актриса поясняет, что абсолютно неуместно, чтобы президент США попадал под контроль или манипулирование другой глобальной сверхдержавой.

Шэрон Стоун также объяснила, что "в то время как миром по-прежнему правят альфа-мужчины", самыми вдохновляющими на данный момент являются такие женщины, как Грета Тунберг или Джейн Фонда.

"Я люблю Грету Тунберг. Это круто", - сказала она. 

Ранее Шэрон Стоун заблокировали в приложении для знакомств.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх