В США женщина дважды в течение года родила близнецов

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Unsplash

В штате Флорида, США, произошел необычный случай - жительница города Уэст-Палм-Бич родила дважды в течение года, и оба раза это были близнецы, пишет портал Life.

Как сообщает телеканал WPTV-TV, Александрия Уоллистон в марте 2019 года родила мальчиков-близнецов, которых назвали Марк и Малакай.

Женщина еще не успела по-настоящему привыкнуть к роли многодетной мамы (у нее еще есть дочь), как снова оказалась в положении.

То, что она снова ждет близнецов, стало ясно уже на ультрасонографии. 27 декабря она родила еще двух мальчиков - Кейлена и Кейлеба.

Александрия рассказала журналистам, что никогда не думала, что может родить дважды в течение года. По словам женщины,  в свое время две ее бабушки были беременны близнецами, однако в обоих случаях дети умерли во время родов.

"Эти малыши как будто посланы мне небесами", - уверена многодетная мама.

У женщины уже есть трехлетняя дочь, так что в семье Уоллистон растут теперь пять детей. Сейчас новорожденные еще находятся под надзором врачей, однако прогнозируется, что вскоре семья сможет отправиться домой "в полном составе".

Видео: Александрия Уоллистон рассказывает о прибавлении в семье

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх