Трагедия на вечеринке: Как сказать детям о нелепой смерти папы в бассейне? (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Екатерина Диденко
Екатерина Диденко Фото: https://www.instagram.com/didenko.katerina/?hl=en

Напомним, 28 февраля в Москве Instagram-блогер Екатерина Диденко отмечала день рождения в банном комплексе. Супруг женщины высыпал 25 килограммов сухого льда в бассейн. В результате химического отравления погибли трое. Еще трое получили химические ожоги. Об этом сообщают "Медуза" и Telegram-канал Mash. 

Блогер Екатерина Диденко, известная как "Аптечный ревизорро", отмечала в бане свое 29-летие. На протяжении всего празднования она делилась короткими роликами в Instagram.

Telegram-канал Mash сообщает, что супруг блогера Валентин Диденко приобрел для вечеринки сухой лед. После того, как лед был добавлен в бассейн, в воду прыгнули и молодые люди. Они почти сразу начали задыхаться и не могли выбраться. Были вызваны медики, которые доставили пострадавших в реанимацию. 

Видео: Валентин Диденко высыпает сухой лед в бассейн

В ночь на 29 февраля Екатерина находилась в больнице и публиковала видео в Instagram, в которых сообщала, что кто-то умер, но она не знает кто. 

На утро 29 февраля стало известно, что от отека легких скончался супруг девушки Валентин, вместе с ним погибли еще два человека.

Эту новость подтвердила сама Диденко, поделившись роликом:

"Вали больше нет с нами. Еще Наташи и Юры... Я больше ничего не могу сказать, я написала записку о неразглашении", - сквозь слезы сказала девушка на видео. 

Екатерина Диденко
Екатерина Диденко Фото: https://www.instagram.com/didenko.katerina/?hl=en

Известно, что на празднике у Екатерины присутствовало 18 человек. Среди низ была и беременная сестра Екатерины - Анна. Ей тоже была оказана медицинская помощь. 

РИА Новости сообщает, что по факту гибели людей заведено уголовное дело. 

Екатерина Диденко продолжает активно вести Instagram-страницу и общаться с подписчиками. Сейчас девушка подчеркивает, что не может поверить в происходящее и ищет психологическую помощь. В своем сторис она признается, что находится в истерике и не понимает, как рассказать детям о том, что произошло. 

"Как рассказать детям, что их папа умер... Как сказать Насте... Она уже все понимает", - рыдая, говорит девушка. 

Ранее сообщалось, что в Москве от отравления сухим льдом в бассейне погибли люди.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх