"Вес упал": от каких трёх продуктов отказалась Анна Седокова, чтобы похудеть?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: instagram.com/annasedokova/

37-летняя певица Анна Седокова решила бороться с лишним весом. Исполнительница будет худеть к майским праздникам.

Экс-солистка "ВИА Гры" поделилась результатами своей диеты. Артистка рассказала, что за две недели у неё получилось скинуть три с половиной килограмма. "Мой вес упал с 68 до 64,5", — написала в своём Instagram-аккаунте Седокова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Согласно словам звезды, она исключила из своего рациона молоко, яйца и алкоголь. Девушка отметила, что молочные продукты входят в топ-4 продуктов, от которых следует отказаться, если хочешь выглядеть лучше.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

"Две самые актуальные проблемы на лице, оказывается, вызваны употреблением молока. Объявляю молоко виновным за раздражения и прыщики. Для меня было удивлением, что молоко содержит тестостероноподобные биологически активные вещества, стимулирующие выработку кожей сала. От этого мы имеем закупорку пор, а впоследствии прыщики и остальные неприятные несовершенства", — написала звезда. 

Исполнительница отметила, что отказ от молочных продуктов поможет улучшить состояние кожи: сделать её чистой и сияющей. 

Большинство поклонников поддержали знаменитость. Но многие подписчики отметили, что не все так же смогли бы отказаться от молочных продуктов.

View this post on Instagram

За последние две недели мой вес упал с 68 до 64.5 , поговори об этом ? ? Итак, сегодня 5 день марафона #СедоковаПП Напомню, почему лично для себя я отказалась от молока, яиц и алкоголя )) Но поговорим о первом! Я увидела, что молоко на разных сайтах входит в ТОП-4 продуктов, от которых нужно отказаться, чтобы выглядеть лучше. Давайте разберёмся в теме и решим раз и навсегда ! Пить молоко или нет? Голосуем в комментах За?? или Против ?? Две самые актуальные проблемы на лице, оказывается, вызваны употреблением молока. Объявляю молоко виновным за... -раздражения и прыщики ? Для меня было удивлением, что молоко содержит тестостероно-подобные биологически активные вещества, стимулирующие выработку кожей сала. От этого мы имеем закупорку пор, а в последствии прыщики и остальные неприятные несовершенства ? . УДа, это все от ? . Доказано. Ещё одна причина проблем с кожей - избыток жиров и сахара в молоке. -опухшие веки, мешки и круги под глазами. Тут так же две причины. Первая - плохая усвояемость, о чем мы уже говорили. И вторая - в одном стакане магазинного молока содержатся гормоны и химические вещества как природные, так и те, которые добавляют коровам в корм. Все это может нарушить гормональный баланс. Что мы имеем? Отказ от молочки равно помолодевшая чистая кожа ✨ Специалисты советуют безмолочную диету хотя бы на три недели. У нас всего неделя, но я уже вижу результаты. А вы? Расскажите в комментариях, ведь сертификат в спорт-клуб получит самый активный , сегодня буду репостить ваши сториз и сообщения в ленте , чтоб понять кому достаётся главный приз!!!! Как дела ? Есть минус в кг?

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх