СМИ: У 78-летней Барбары Брыльской рак языка

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Барбара Брыльска
Барбара Брыльска Фото: https://www.instagram.com/filadellfija/modniy.tv/скриншот/ коллаж RUS.TVNET

Польская актриса театра и кино Барбара Брыльска полюбилась зрителям за роль Нади Шевелевой - главной героини фильма Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!". Но, к сожалению, вот уже несколько лет как она пропала с театральной сцены. СМИ пишут, что у актрисы рак языка. 

Издание StarHit.ru связалось с артисткой, чтобы узнать, действительно ли 78-летняя Брыльска уже несколько лет борется с онкологией. 

В разговоре с журналистами женщина не подтвердила, но и не опровергла свой диагноз. Отметив, что в нем нет ничего такого. 

"Не буду говорить о ней [о болезни. - Прим. ред.]. Пусть лучше поклонники пожелают мне здоровья! Врачи говорят, все будет хорошо. Только надо время", - заверила Брыльска. 

Напомним, после потери дочери актрисе было трудно вставать. Правда, потом, в 90-е годы, она успела сняться в нескольких сериалах. Сейчас Барбара живет в своем доме недалеко от Варшавы и не планирует возвращаться в шоу-бизнес.

Причиной журналисты называют ишиас, который возобновился с новой силой. Ранее писали, что звезда постоянно проходит курсы реабилитации - она испытывает боль каждый день, поэтому принимает обезболивающие и противовоспалительные препараты, от которых ей становится легче.

Актрисе помогают сын Людвиг и невестка Александра. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх