Редактор дня:
Artjoms Ļipins
Cообщи

Фото Эмили Ратаковски снялась топлес для собственного бренда

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото статьи
Фото: instagram.com/emrata/

Американская супермодель и актриса Эмили Ратаковски снялась топлес для своего бренда Inamorata. Снимок был опубликован в Instagram-аккаунте бренда.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Inamorata (@inamoratawoman) on

На снимке модель видна в ванной комнате напротив зеркала. Эмили позирует без бюстгальтера в чёрных трусах марки, стоимость которых составляет 75 долларов. На голове девушки - белое полотенце. 

Пользователи Сети сразу же осыпали комплиментами свою любимицу, а публикация набрала более 40 000 лайков.

"Очень горячо!", "У Эмили потрясающее тело", "Какая красивая фотография", — писали под публикацией подписчики.

Идешь в ногу со временем? Мы тоже. RUS.TVNET.LV теперь есть и в Telegram! Подписывайся!

Комментарии
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх