Zivert, Джиган, Гагарина, Мот, Niletto, Тимати и другие звезды в новом сезоне шоу "Студия СОЮЗ" на ТНТ

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Пресс-фото

3 сентября в 21:00 на ТНТ стартует новый сезон самого комедийного среди музыкальных и самого музыкального среди комедийных шоу на российском телевидении "Студия СОЮЗ". Новые звезды, новые суперхиты, а самое главное - новые безумные эксперименты.

В ближайших выпусках рэпер-культурист Джиган попробует одолеть одного из самых влиятельных представителей российской музыкальной индустрии Тимати, актриса и певица Глюкоза встретится с дивой русского шансона Любовью Успенской, Азамат "Красавчик" Мусагалиев попробует перекричать самого громкого спортивного комментатора Галактики Дмитрия Губерниева, Мот устроит настоящие хип-хоп-разборки для рэпера Джони, Niletto попробует устоять перед красотой певицы Zivert, а резидент Comedy Club Андрей Бебуришвили попробует перешутить стендап-комика Виктора Комарова.

Коротко о том, что думают звездные гости после съемок:

  • Zivert: "Мы пели так, как никогда не пели!"
  • Джиган: "Было очень весело, мы от души посмеялись"
  • Антон Шастун: "Это был очень зрелищный поединок"
  • Мот: "Ощущения после игры шоу невероятные: голоса нет, эмоции на высоте"
  • Niletto: "Самое главное, что было очень позитивно, смешно, интересно. Я бы еще раз пришел"
  • Любовь Успенская: "Это было ахренительно!"

Впереди новые эксперименты, благодаря которым пятерка ведущих будет выжимать из звезд все их физические и творческие ресурсы до последней капли. Еще никогда гости шоу "Студия СОЮЗ" не были такими уставшими... и довольными.

Зрители ТНТ уже прекрасно знают, что караоке бывает экстремальным, с элементами борьбы сумо и даже в виде гонок. В новом сезоне сюда же добавится еще парочка элементов: математическое и квиз-караоке.

В первом случае, чтобы спеть песню, участникам первым делом нужно будет ее решить (1000х1000=… алых роз), а во втором - вместо пропущенного слова, выбрать один из трех предложенных вариантов ответа. Но и это еще не все!

Галерея: шоу "Студия СОЮЗ" на ТНТ

В экспериментах "Вы орете великолепно" появятся дополнительные опции: в одном случае участник должен будет во время исполнения песни еще и выполнять задания ведущих, а во втором - петь, не слыша музыки, а руководствуясь исключительно командами одного из ведущих, который возьмет на себя роль штурмана.

И, наконец, в эксперименте "Косплей" ведущие шоу "Студия СОЮЗ" запишут и снимут сразу три клипа, два из которых полностью выдуманные и только один - это реально существующее видео от никому не известного автора.

Не пропустите новый сезон шоу "Студия СОЮЗ" с 3 сентября в 21:00 на ТНТ!

Пользуешься Telegram? RUS.TVNET.LV тоже там есть! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх