Михалков о людях на протестах в Беларуси: "Это чистая компьютерная графика" (3)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Никита Михалков
Никита Михалков Фото: скриншот видео

Российский режиссер Никита Михалков в свой программе "БесогонTV" заявил, что "море людей" на протестах в Беларуси - это компьютерная графика.

Он считает, что толпы людей на снимках и видео были нарисованы при помощи компьютера. К такому выводу режиссер пришел из-за просветов между ногами стоящих на акции протеста людей. Михалков отметил, что нижняя часть изображения не соответствует верхней части. Режиссер не объяснил, что за снимок он рассматривает. 

"Это чистая компьютерная графика... Это я вам говорю как профессионал. Вы можете мне поверить", - указал Михалков.

Стоит сказать, что Никита Сергеевич высказался также в адрес президента Беларуси Александра Лукашенко. Режиссер отметил, что не верит в результаты голосования на выборах президента и считает, что фальсификация слишком явная. Таким образом, по его мнению, лидер Беларуси пытался конкурировать с Путиным. 

Напомним, в мае 2020 года в своей программе Михалков заявил, что американский миллиардер Билл Гейтс использует пандемию Covid-19 в своих целях - чтобы сократить численность населения. Режиссер убежден, что вакцина, на которую компания Гейтса приобрела патент - это не вакцина, а чипы, которые будут вживляться людям для контроля. 

Подпишись на RUS TVNET в Instagram! Наглядно о важном и не только! 

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх