Двусторонняя Вайдавас: в Пурвциемсе изменились маршруты общественного транспорта

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Rīgas Satiksme

Rīgas satiksme сообщает, что в связи с проведением 1-го этапа строительных работ на участке Восточной магистрали "улица Иерикю – улица Виеталвас" с субботы, 22 мая, будут изменения в маршрутах и расписании движения 13-го, 16-го, 17-го троллейбуса и 48-го автобуса. Временно закрыта остановка "улица Старкю".

С 22 мая 2021 года в связи с изменением организации движения на Густава Земгала гатве троллейбусы 13-го, 16-го, 17-го и автобусы 48-го маршрута будут курсировать в двух направлениях по улице Вайдавас.

Указанные маршруты в направлении конечных пунктов "Ieriķu iela", "Pļavnieki", "Purvciems" и "Pļavnieku kapi" будут курсировать по маршруту до улицы Кастранес, далее по улице Кастранес, улице Вайдавас, улице Дзелзавас и далее будут продолжать движение по маршруту.

В связи с вышеуказанным будет закрыта остановка общественного транспорта "Stārķu iela" (на Густава Земгала гатве). В свою очередь, остановка "Ūnijas iela" (на улице Кастранес) будет перенесена на улицу Вайдавас (после пересечения с улицей Иерикю).

Rīgas satiksme информирует, что для указанных маршрутов время отправления из пунктов назначения, указанное в расписании движения, не изменится, но будут небольшие изменения во времени отправления с отдельных остановок.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх