Фото ⟩ В латвийском McDonald’s новинки: от нового соуса до... одежды и аксессуаров!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Уже со следующей недели, 7 июня, в ресторанах McDonald’s в Латвии будет доступен комплект из блюд, отобранных группой BTS. Любимый заказ участников этой музыкальной группы состоит из девяти Chicken McNuggets, знаменитой большой картошки фри, большой Coca-Cola, а также двух соусов - сладкого чили и каджунского, рецептура которых вдохновлена ресторанами McDonald’s в Южной Корее.

Фото: Пресс-фото

Вдобавок к специальному набору предлагается еще один способ, как отпраздновать это долгожданное сотрудничество - 

в приложении Weverse Shop McDonald’s и BTS начинают продажу специальной линейки товаров.

Фото: Пресс-фото

Коллекция одежды вдохновлена некоторыми из самых желанных и особенных продуктов из комплекта BTS, и у покупателей будет возможность купить такие предметы одежды, как

худи (свитера с капюшоном), халаты, носки и сандалии фиолетового цвета.

Фото: Пресс-фото

Будь то логотип пакетика для картошки фри McDonald’s с семью палочками картофеля для каждого участника группы BTS или сочетание фиолетового цвета BTS с красным и золотым цветами McDonald’s, эти дизайны превосходно отражают партнерство между двумя брендами, которые так любят их поклонники. Для того, чтобы приобрести коллекцию одежды, необходимо скачать приложение Weverse Shop и создать профиль пользователя.

Фото: Пресс-фото

"Мы знаем, что клиенты и сотрудники с нетерпением ждут появления в Латвии нашего первого заказа знаменитостей, и очень рады тому, что до начала сотрудничества у нас осталась всего неделя. Мы с искренним восторгом ждем момента, когда увидим, как наши посетители наслаждаются комплектом BTS и носят одежду, которую они выбрали из эксклюзивной линейки продуктов", - говорит Владимир Яневски, руководитель McDonald’s в странах Балтии.

В рекламе комплекта BTS в McDonald’s участвует сама группа, представляя сингл Butter.

BTS - Butter

Посетители смогут заказать комплекты BTS начиная с 7 июня в ресторанах McDonald’s, а также пользуясь возможностями McDrive или McDelivery. Комплекты BTS уже совсем скоро появятся на 50 рынках, чтобы посетители ресторанов могли насладиться блюдами McDonald’s, которые так любят участники группы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх