В пятницу в ДТП погибли два человека - мотоциклист и водитель квадрацикла

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Мотоцикл в лесу. Иллюстративное фото
Мотоцикл в лесу. Иллюстративное фото Фото: Pixabay

За минувшие сутки в дорожно-транспортных происшествиях (ДТП) на дорогах Латвии погибли два человека - мотоциклист и водитель квадроцикла, сообщили агентству LETA в Государственной полиции.

В пятницу в 17:20 Государственная полиция получила информацию о том, что на Валмиерском шоссе в Страупской волости Цесисского края произошло столкновение между мотоциклом Yamaha и автомобилем Nissan, в результате которого погиб водитель мотоцикла. По факту происшествия начат уголовный процесс, причины аварии выясняются.

В свою очередь в 18:40 Госполиции сообщили, что на дороге в Медумской волости Аугшдаугавского края обнаружен перевернутый квадрицикл, под которым находится мужчина. Выяснилось, что мужчина на квадроцикле съехал с дороги, где квадрацикл перевернулся, а его водитель скончался. По этому факту ДТП также начат уголовный процесс, обстоятельства происшествия уточняются

В пятницу в Латвии зарегистрировано 111 дорожно-транспортных происшествий, в 15 авариях пострадали 18 человек, в том числе один пешеход и один велосипедист, а в вышеупомянутых авариях погибли два человека.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх