Из-за велопробега на Валмиерском шоссе будут введены временные ограничения движения

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Unsplash/Dovile Ramoskaite

В связи велопробегом на Валмиерском шоссе (A3) сегодня, 5 сентября, будут введены временные ограничения движения, сообщили агентству LETA на предприятии Latvijas Valsts ceļi.

Сегодня с 10:00 до 18:00 велопробег будет периодически влиять на движение транспортных средств по Валмиерскому шоссе (A3), а также на региональных дорогах в окрестностях Кримулды, Турайды, Раганы. Движение по маршруту велопробега будет закрыто за 15 минут до запланированного потока участников и возобновлено сразу после отъезда всех участников. На маршруте соревнований будет дежурить Государственная полиция.

Для движения по маршруту Рига - Валмиера Latvijas Valsts ceļi предлагает использовать Видземское шоссе через Цесис (A2), а также учитывать дополнительное время в пути и обращать внимание на дорожные знаки.

Между тем Автотранспортная дирекция сообщила агентству LETA, что сегодня будет отменено несколько автобусных рейсов по маршруту номер 3112 Сигулда - Турайда - Кримулда и номер 6261 Сигулда - Инциемс - Рагана - Сигулда.

На маршруте номер 3112 отменен рейс Сигулда - Турайда - Кримулда, который отходит с автовокзала Сигулды в 12:05, 14:10, 16:20 и 17:10. Также отменен рейс, который начинается на остановке Кримулда и отходит в 12:25, 14:30 и 17:30, как и рейс, который начинается на остановке Турайда и отходит в 16:45.

В свою очередь, по маршруту номер 6261 Сигулда - Инциемс - Рагана - Сигулда сегодня отменен рейс, который отходит в 13:20 с автовокзала Сигулды.

Между тем на маршруте номер 5612 Рига - Рагана - Сигулда отменен рейс, который от Сигулдского автовокзала отходит в 11:55, а также рейс, который отходит от Рижского международного автовокзала в 13:40.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх