Анджелина Джоли замечена на свидании с новым спутником. Кто он? (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Анджелина Джоли и The Weeknd
Анджелина Джоли и The Weeknd Фото: Reuters/ScanPix

Самая красивая пара Голливуда - Анджелина Джоли и Брэд Питт - сообщила о своем расставании в 2019 году. С этого момента о новых отношениях актрисы не было известно ничего. Но сейчас, похоже, это поменялось. 

Слухи об отношениях 46-летней Джоли и 31-летнего канадского певца The Weeknd появились совсем недавно, когда пара была несколько раз замечена на совместном ужине. 

Портал The Daily Mail писал, что Джоли 25 сентября пришла в один из итальянских ресторанов в Санта-Монике (Калифорния, США), где и состоялось ее свидание с певцом The Weeknd (настоящее имя - Абель Тесфайе).

Фото: AFP/SCANPIX

Издание сообщало, что пара более двух часов провела в ресторане в закрытом зале, а затем, несмотря на то, что они приехали по отдельности, они вышли вместе и сели в автомобиль музыканта. Так, знаменитости отправились в особняк певца на его внедорожнике.

В июне этого года Джоли и The Weeknd встречались в том же ресторане, где вместе ужинали. 

Что на самом деле связывает пару, пока непонятно. Однако анонимные источники, близкие к звездам, считают, что говорить об их романе рано: скорее всего, отношения между актрисой и певцом деловые.

Дело в том, что Абель сосредоточен на том, чтобы попасть в кинобизнес, сейчас он занят в съемках сериала от HBO, сообщил источник.

Оба артиста на данный момент не состоят в отношениях. После развода Джоли и Питта об отношениях Энджи не было ничего известно. В свою очередь, рэпер ранее встречался с моделью Беллой Хадид и певицей Селеной Гомес.

Что еще известно о музыканте? 

В 2017 году The Weeknd возглавил топ-30 Forbes самых высокооплачиваемых звезд спорта и шоу-бизнеса моложе 30 лет. Согласно данным издания, его годовой доход составляет 92 млн долларов.

The Weeknd - Starboy ft. Daft Punk (Official Video)

(В 2016-м сингл Starboy попал на первое место чарта Billboard Hot 100)

В свою очередь, за два года до этого - в январе 2015-го - Тесфайе арестовали за драку с лас-вегасским полицейским. Музыкант был приговорен к 50 часам общественных работ.

Известно, что The Weeknd также периодически занимается благотворительностью. 

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх