СМИ: В Москве пропала актриса Светлана Светличная

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Светлана Светличная
Светлана Светличная Фото: скриншот видео

СМИ сообщают, что в Москве пропала советская актриса театра и кино Светлана Светличная. Артистка якобы исчезла и не появлялась дома с 20 октября. Источник РИА Новости в правоохранительных органах сообщил, что об исчезновении знаменитости в полицию заявил ее сын Алексей Ивашов.

Известно, что в правоохранительные органы поступило заявление об исчезновении 81-летней актрисы Светланы Светличной. Артистка перестала выходить на связь с семьей 21 октября.

"Комсомольская правда" пишет, что полиция осмотрела место жительства артистки, порядок вещей в квартире не нарушен. Отмечается, что женщина страдает старческой деменцией и могла попросту забыть свой адрес. Ее местонахождение до сих пор неизвестно, ведутся поиски.

Позже появилась версия, что Светлана Афанасьевна переехала ближе к родственникам. Об этом родным рассказал ее друг - актер Иван Николаев.

"Светлана никуда не пропала, она переехала близко к родственникам, помирившись с ними, теперь живет в пяти минутах езды от них. Она не хочет общаться об этом с прессой, поскольку ей уже достаточно много лет", - цитирует Николаева РИА Новости. 

Напомним, в ноябре 2020 года Светличную доставили в больницу с подозрением на инсульт. Но диагноз не подтвердился.

Светлана Афанасьевна долгое время не могла наладить отношения со старшим сыном Алексеем. Она рассказывала журналистам, что перепады давления у нее начались после того, как ей на голову упала стойка осветительного прибора. Актриса считала, что ее старший сын Алексей и внучка Мария якобы мечтают сжить ее со свету.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх