В Рижских школах очное обучение может возобновиться 22 ноября

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: LETA

В Рижских муниципальных школах очная форма обучения для всех учеников может возобновиться 22 ноября, а не 15 ноября, когда оно возобновится в школах других самоуправлений, свидетельствует информация LETA.

Сегодня в самоуправлении состоялось совещание, на котором вместе с директорами школ рассматривались аспекты безопасности, эпидемиологическая ситуация в школах и другие факторы.

Также было принято во внимание то, что на следующей неделе будет только три учебных дня с 15 по 17 ноября, а затем начнутся праздничные выходные дни, и учащиеся вернутся в школы только 22 ноября.

В связи с этим принято решение, что в школах самоуправления 15-17 ноября продолжат очное обучение 1-3-е классы, а 4-12-е классы будут учиться дистанционно и вернутся в школы 22 ноября.

В пятницу в 11:00 состоится пресс-конференция, на которой представители Рижской думы расскажут о возобновлении льгот на проезд в общественном транспорте и работе школ с 15 по 17 ноября, сообщили агентству LETA в думском управлении коммуникации.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх