Выигран крупнейший приз в истории мгновенных лотерей в Латвии (5)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Shutterstock

В понедельник, 31 января, в Латвии был разыгран самый крупный приз в истории латвийских мгновенных лотерей - 250 000 евро, сообщили представители организатора лотереи VAS Latvijas loto.

Победительницей стала 46-летняя рижанка, работающая швеей. Счастливый билет был куплен в информационном центре SIA Maxima Latvija на улице А. Деглава в Риге.

По данным компании, победительница купила билет с четырьмя играми и дополнительной игрой, потому что моментальная лотерея Pērle понравилась ей "с первого дня". "В рождественский сезон я чувствовала, что должно произойти чудо, поэтому билеты как Pērle, так и других лотерей покупала для себя и дарила родственникам. Видите, Рождество прошло, но надежда у меня осталась", - говорит она.

Победительница подсчитала, что общий выигрыш за ранее купленные билеты у нее составил 30 евро, поэтому приобрела в магазине Maxima Latvija два билета Pērle и два - Simtgades loterijas. Один из билетов Pērle скрывал в себе выигрыш в размере 250 000 евро.

"Конечно, сначала я не поверила. Муж тоже не поверил. Мы до сих пор не особо верим, что случившееся - правда",

- признается победительница.

Женщина из Риги говорит, что у нее с давних времен была мечта - если бы она выиграла в лотерею, то отремонтировала бы свою старую дачу.

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх