Видео ⟩ Русскоязычный парень попал в аварию на Ferrari за полмиллиона евро (4)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums no video

В аккаунте Instagram bad.drivers.official широкий резонанс вызвало видео, снятое во время тест-драйва автомобиля в Дубае. Если бы это была обычная машина, видео, скорее всего, осталось бы незамеченным. Однако в данном случае это невозможно, поскольку некий молодой человек (вероятно, русскоязычный) участвовал в тест-драйве Ferrari SF90 Stradale стоимостью 500 000 евро и не смог справиться с автомобилем.

Короткое видео, записанное пассажиром Ferrari, начинается с довольного лица водителя. Но радость быстро исчезла, когда на скорости около 120 километров в час улыбающийся водитель переключился на нижнюю третью передачу, несколько агрессивно нажал на педаль газа и машина потеряла устойчивость. Автомобилист попытался выровнять машину, но это не помогло и суперкар врезался в бордюр.

На следующих кадрах видны повреждения, вызванные аварией - менять у Ferrari придется не только спойлер, но и весь передний бампер. Сработали две подушки безопасности, также похоже, что из автомобиля вытекла охлаждающая жидкость, а перед возвращением на дорогу следовало бы еще и проверить подвеску.

Кто возместит ущерб, нанесенный автомобилю, неизвестно. Понятно только то, что автомобиль с максимальной скоростью 340 км/ч стоимостью в полмиллиона евро не принадлежал молодому водителю на видео, машина была взята для тест-драйва.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх