/nginx/o/2022/02/14/14365466t1h70c6.jpg)
Ирландская полиция расследует нападение на мужчину со смертельным исходом. Портал Baltic Ireland со ссылкой на ирландские СМИ сообщает, что скончался 36-летний Юрис Викторов из Латвии.
Полиция прибыла на место в четверг, 10 февраля, около 20:15 и констатировала, что мужчина получил смертельные ранения.
На месте были задержаны два человека - мужчина примерно 30 лет и женщина примерно 20 лет, но на следующий день оба они были отпущены без предъявления обвинений.
На месте преступления была проведена экспертиза, а тело Викторова доставили в Государственную патологоанатомическую службу.
СМИ выяснили, что Юрис Викторов, вероятно, получил множественные удары ножом. Предположительно, конфликт произошел в состоянии алкогольного опьянения.