Седокова об отношениях с Тиммой: "Наши монстры в голове провоцировали нас"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Кадр из видео

Популярная певица Анна Седокова в очередной раз призналась в соцсетях в любви к своему супругу - латвийскому баскетболисту Янису Тимме, который неожиданно прилетел из США, чтобы провести с ней 6 дней. 

"Спасибо тебе за эти 6 дней счастья. Спасибо за то, что преодолел океан, за то, что километры ничего не значат. За каждые 5 минут вместе, ведь именно ты научил меня, что даже минуты имеют значение", - написала Анна. 

Седокова отметила, что ей не нужно обещаний вернуться, ведь следующий ход будет ее. В сторис она рассказала, что их отношения не были простыми. 

"Мы бы могли расстаться сотни раз. Наши монстры в голове провоцировали нас тысячу раз, но мы никогда не сдавались и продолжали бороться друг за друга. Нет, бывало, конечно, что один из нас прекращал, но тогда второй включал суперскорость", - заметила она. 

Напомним, исполнительницу не сломали даже постоянные неудачи в любви. В сентябре 2020 года стало известно, что она вышла замуж за латвийского баскетболиста Яниса Тимму, который младшее ее на 9 лет.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх