Фото, видео ⟩ Что делают сейчас Седокова и Тимма?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Янис Тимма и Анна Седокова
Янис Тимма и Анна Седокова Фото: Кадр из видео

С момента начала войны в Украине Анна Седокова, как и другие украинские исполнители, сделала антивоенный пост и делилась в сторис фотографиями с разрушенными домами и страдающими людьми.

Фото: instagram.com/annasedokova

Отдельно знаменитость много писала о роженицах, которые находились в подвалах, о детях. Внезапно Анна закрыла публичный доступ в свой Instagram-профиль и пропала. 

Через какое-то время она поделилась ссылкой на свой Telegram-канал и пригласила туда своих подписчиков. 

11 марта певица написала: "Постепенно прихожу в себя. Скоро буду".

"Вспоминаю, как очень расстроилась, когда 22 февраля мне отрезали 20 см волос, когда я просила подровнять кончики. Мне прям было грустно. Какая глупая была грусть. И как мы были счастливы тогда. Со своими маленькими печалями", - размышляла Анна в паблике.

Наконец Седокова прервала молчание и поговорила со своими фолловерами о происходящем:

"Вчера был отвратительный вечер. В целом все последние дни не очень. Но вчера я поняла, что больше не хочу "замирать". Бежать тоже не хочу и бить. Но главное было выйти из этого состояния ступора и боязни говорить".

Анна сказала себе, что хватит, надела черное боди, накрасила алой помадой губы, села в машину, включила ту музыку, которую хотела слушать сама, и нажала на газ.

"Сегодня утром я решила прервать молчание. И вечером узнала о блокировке (о блокировке Instagram. - Прим. ред.). Магия? Чуйка? Я не знаю. Но точно знаю, что готова начать новую жизнь! И больше не собираюсь "замирать", - заявила Седокова. 

Дальше она продолжила рассказывать поклонникам, как решила выходить из сложившейся ситуации. Судя по сторис, Анна находится не в России, а с детьми и мужем, латвийским баскетболистом Янисом Тиммой, - во Флориде.

"Выживет тот, кто сумеет адаптироваться лучше", - заметила певица. 

Она предложила подписчикам понять и принять, что "как раньше" уже не будет. 

"И чем раньше вы осознаете это, тем проще будет дальше. Не стоит цепляться за прошлое, как бабушки за коммунизм. Стоит строить новое будущее", - отметила Седокова

и предложила изучить новые рынки. Посмотреть по сторонам: "Мир большой, и не везде он враждебный. Это как думать, что все мужики - козлы. И постоянно их встречать на пути. Вам точно за эти несколько дней поступило несколько новых предложений. Не откидывайте их. Запишите на лист бумаги и проанализируйте "за" и "против".

Анна посоветовала не паниковать. Она отметила, что сейчас самое время понять, в чем твоя истинная ценность. К примеру, она умеет "вставать на ноги в самых сложных ситуациях". Еще, по мнению звезды, очень важно делать что-то новое. Кроме того, следует вспоминать о традициях и не загонять себя в депрессию.

Очевидно, что певица решила последовать своим советам и изучать новые рынки. Напомним, что в России у артистки был интернет-магазин ее бренда LaStory с офисом и производством в Москве. Что с ними будет, на данный момент неизвестно. Видимо, продвигать свои товары знаменитость решила через Telegram-канал:

"В понедельник тут буду раздавать подарки из новой коллекции LaStory и буду поднимать вам настроение. Открою комментарии и будем ближе. А пока я поняла, что больше всего хочется отвлечься на простые бытовые вещи. Вот мы вчера поехали просто в большой магазин, и я просто и искренне наслаждалась. Купила фен и плойку. Неплохое начало новой жизни. Как минимум с чего-то нужно начинать… Но потом пошел ливень", - написала Седокова под фото и видео с мужем и сыном. 

Кроме этого, Анна написала в сторис, что купила игрушечную спортивную машинку, чтобы поставить ее в новом доме, где бы он ни был: "Купила себе мотивацию. Поставлю себе на полочку в новом доме. Где бы он ни был".

Янис Тимма никаких заявлений о войне в Украине не делал. Он лишь сменил профильное фото в Instagram на черный квадрат. 

Фото: instagram.com/annasedokova
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх