Фестиваль Positivus: в Риге ввели ограничения на движение транспорта

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Посетители фестиваля. Иллюстративное фото
Посетители фестиваля. Иллюстративное фото Фото: TVNET

В связи с запланированным на выходные в Риге фестивалем Positivus с сегодняшнего дня, 12 июля, на Луцавсале введены ограничения на движение транспорта, сообщила Рижская дума.

С 9:00 сегодняшнего дня и до 17:00 следующего вторника, 19 июля, доступ транспортных средств к лодочному причалу Луцавсалы будет закрыт.

С 17:00 четверга, 14 июля, до 03:00 воскресенья, 17 июля, будет закрыто движение транспортных средств, за исключением автомобилей экстренных служб и транспортных средств со специальными разрешениями, выданными SIA Positivus, на улицах Луцавсалас, Лайву, на участке за стоянкой торгового центра K Senukai на Луцавсале, а также напротив стоянки торгового центра K Senukai.

Также с 17:00 14 июля до 03:00 17 июля будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств на общественной автостоянке Луцавсала и на участке улицы Луцавсалас от кольцевой развязки на улице Мукусалас до улицы Лайву, сообщила Рижская дума.

Государственная полиция в сотрудничестве с муниципальной полицией при необходимости будет ограничивать, регулировать или закрывать движение транспортных средств, за исключением общественного транспорта, в месте проведения мероприятия и на прилегающих к нему улицах, в том числе на Островном мосту, круговой развязке улицы Мукусалас и выездах на кольцевую развязку улицы Мукусалас.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх