Появились подробности тяжелой аварии с участием трех машин на улице Маскавас

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Авария на улице Маскавас
Авария на улице Маскавас Фото: Ekrānuzņēmums no Facebook video

В понедельник, 25 июля, в Кенгарагсе, на улице Маскавас, произошла авария с участием трех машин. Один из пострадавших автомобилей, ехавший по третьей полосе, вдруг оказался на первой, где врезался в барьеры, ограничивающие выезд на встречное направление, сообщает передача Degpunktā телеканала TV3.

Автоавария на улице Маскавас у остановки общественного транспорта "Южный мост" произошла около 9 часов утра. В ДТП пострадали три автомобиля - две легковушки и грузовик. Мнения водителей по поводу причины аварии расходятся.

Муж находившейся за рулем Citroen женщины считает, что водитель грузовика отвлекся от дороги и не заметил, что Citroen перестраивается, в результате чего въехал ему в зад, вытолкнув в другой ряд, где на большой скорости ехал Nissan, который, не тормозя, врезался в Citroen. В свою очередь, водители Nissan и грузовика уверены, что виновной в аварии является именно женщина, сидевшая за рулем Citroen.

Пострадавшим потребовалась и помощь медиков. Она была нужна пассажиру Nissan, который, возможно, сломал ребра. Остальные травм не получили.

Подробнее смотрите в сюжете на латышском языке:

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх