Прогноз Василисы Володиной на неделю с 22 по 28 августа: грядет драчливый квадрат - готовьтесь!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

"Неделя с 22 до 28 августа "сложносочиненная". Вновь нарастает напряженность. Чем ближе к выходным, тем ощущение грозы в воздухе все более отчетливое. Но другой недели у нас нет, разбираемся с этой!" - предупредила своих подписчиков в Instagram известный астролог Василиса Володина.

  • Первая половина полегче, к выходным посложнее. Основные задачи ставим перед собой на понедельник, вторник и среду. Они, например, помогут конструктивно использовать чужую силу себе на благо.

Действуйте так, как в старом школьном анекдоте:

- Кто на меня?

- Я, Степа!

- Кто на нас со Степой?

  • Четверг овевает холодом экономии даже самые страстные отношения. "Думала, что он мной просто очарован, а он предложил поделить счет в ресторане, фи!". Постарайтесь рационально взвесить, каких отношений ждете вы лично – с безумным влюбленным транжирой или с хозяйственным экономным прагматиком. У каждого свой выбор.
  • Ну и, наконец, к выходным станет точным и очень сильным драчливый квадрат Солнца и Марса, когда за словом в карман не лезут, своего ни пяди не уступают.

Если сложная ситуация не решалась спокойствием и разумом, сейчас она вполне может решиться напором, нажимом, давлением.

Только конфликт должен быть продуманным, осмысленным, а не "так и тянет устроить скандал!".

Вообще конфликты – это удобный способ решения проблем, они развивают отношения, развязывают гордиевы узлы. И чтобы конфликт был управляемым, а не превращался в банальную грызню, его нужно ПЛАНИРОВАТЬ.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх