Видео Алла Пугачева вернулась в Россию

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: Instagram/ alla_orfey

Алла Пугачева на этой неделе прилетела в Москву, пишет издание StarHit.

Российский дизайнер Игорь Гуляев поделился видео, на котором Примадонна ногой открывает дверь своего автомобиля, а мужчина встречает близкую подругу словами: "Глазам не верю, неужели в самом деле?". Алла Борисовна с улыбкой отвечает: "Уже давно, я просто не могла никак собраться. А ты читаешь, что меня нет, да?".

Российские СМИ предполагают, что Пугачева вернулась в Россию к сентябрю - чтобы повести детей Гарри и Лизу в школу. Ранее Алла Пугачева говорила журналистам, что намерена вернуться в Россию к 1 сентября, так как детям надо идти в школу. 

Последние месяцы семья провела сначала в Израиле, а потом в Латвии. Еще в начале этой недели Алла Борисовна посетила премьеру фильма "Жена Чайковского" в Риге.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми последние месяцы находились в Латвии. Периодически они делились с подписчиками своими фотографиями и видео, сделанными во время прогулок по Юрмале.

Ранее звезды побывали на концерте Интарса Бусулиса и погостили у Лаймы Вайкуле, а также посетили маэстро Раймонда Паулса.

Паулс рассказал о встрече в его доме в Балтэзерсе изданию Kas Jauns. "Им здесь очень понравилось, они не скрывали своего восторга от того, как у меня здесь красиво", - отметил Маэстро.

Он добавил, что в последний раз Примадонна приезжала к нему в гости в семидесятые годы.

В августе Максим Галкин дал несколько концертов в Латвии и других странах Европы. Артист периодически выкладывает видео, где его овациями встречают зрители.

Юморист в своих социальных сетях регулярно публикует антивоенные высказывания. Он также публично заявил, что деньги от продажи билетов на его концерты будут пожертвованы пострадавшим от войны в Украине.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх